Письмо другу

Письмо-другу

08.07.2022
Наше дошкольное учреждение включилось в реализацию социально-педагогического проекта «Письмо другу».
развернуть

Здравствуйте ребята и воспитатели детского сада №4!

          Нам очень приятно было получить от Вас письмо. Пишут Вам дети из «Детского сада «Зубрёнок», который находится в посёлке Дружный. Сад у нас тоже двухэтажный и очень красивый. В нашем саду 12 групп которые посещает 287 детей. Нашему саду 35 лет.

        В нашем саду очень весело и хорошо. У нас много игрушек, интересные занятия, любимые воспитатели.

       Недавно у нас был выпускной балл, в этом году мы идём в школу. К нам приходили герои, было весело, мы пели песни и танцевали. В музыкальном зале было очень красиво и много воздушных шаров. В конце праздника нам подарили медали, дипломы выпускника детского сада и альбомы с фотографиями. Ещё к нам приходили аниматоры «Три кота».

      А ещё мы очень любим играть на свежем воздухе. У нас есть детская площадка, на которой есть горка, песочница, кольцо для бросания мяча, турники. Вокруг очень много деревьев, кустиков. На площадке растёт мягкая травка. Мы любим играть в разные игры: «Чай, чай, выручай», «Пчеловод», «Горячая картошка», «Футбол», Хитрая лиса», «Ловишки с мячом» и многие другие игры.

      Ещё у нас в саду есть огород, на котором мы с воспитателями сажаем много овощей. В этом году наша группа сажала- помидоры. Мы очень любим ухаживать и наблюдать за растениями на огороде.

     До свидания друзья, пишите нам ещё. Мы будем ждать от вас новых писем.

свернуть